Ремонт дома


Проведение ремонта не всегда обходится в малую стоимость, особенно если это капитальные мероприятия. Купив квартиру в Туле несколько лет назад, возможность сделать полноценный ремонт отсутствовала по причине нехватки денег, нежелания что - либо менять, поселяясь у родственников или друзей на неопределённый период. Совсем недавно удалось устроиться на высокооплачиваемую работу, в результате чего получилось за несколько месяцев насобирать денег на приличный ремонт. Так как в плачевном состоянии находилось просто всё, сперва решили установить окна пвх, которые востребованы в современном мире, актуальны по причине максимума преимуществ. Уже после установки окон менялись коммуникации, равнялись стены, создавались перегородки и проводились прочие действия в идеально созданных для этого условиях.


Окна с подоконниками


Зачастую приходится слышать, как владельцы квартир, частных домов, клиник и прочих объектов оставляют перед установкой новых окон старые подоконники. Объясняют они это тем, что старый подоконник уже «прижился», имеет хороший вид и лишь вызовет одну мороку при демонтаже. Всё же решили установить новые окна с подоконниками Данке, так как имелось желание полностью избавиться от последствий пребывания в квартире прежних постояльцев.

Когда мы выбирали окна и подоконники данке цена на них порадовала демократичностью. Нам объяснили, что компания стремится не к максимальному заработку на каждом клиенте, а в привлечении новых покупателей.


Результат


Специалисты компании Проф-дизайн доказали, что не все организации, занимающиеся установкой окон, дверей и подоконников, обманывают клиента, вводят его в заблуждение, «навариваются» на нём. Вначале нас порадовала цена, потом - быстрые сроки установки, привлекательный внешний вид конструкций. Более того, так как нас интересовали двери геона Тула позволила осуществить их заказ в той же компании. Думая насчёт качества, мы переживали за то, что со временем конструкции просядут, поверхности потеряют первозданное состояние. В итоге мы переубедились в качестве продукции, пользуемся ею с большим удовольствием, по регламенту и техпаспорту проверка системы должна происходить один раз в 5 лет.