Антикоррозионные покрытия для торгового оборудования

Для любого торгового оборудования важно не только сохранение конструктивных свойств, но и приятная внешняя отделка. Проще это сделать, с помощью покраски, которая добавит яркости и индивидуальности оборудованию.

Основным и наилучшим покрытием на сегодня является порошковое окрашивание, которое несомненно подойдёт для любого вида торгового оборудования.

Если необходимо покрасить торговое оборудование из стали и иных металлов, то лучшим выбором будет – порошковое окрашивание. При абсолютно любой конфигурации с габаритами до 2000х900х1000 мм порошковое окрашивание даст не только насыщенный цвет и идеально ровную поверхность, но и защитит от агрессивной среды. Не важно, каким целям будет служить изделие, конструктивным или декоративным, широкий спектр цветов (по шкале RAL) и возможность выбора блеска (от глянцевого до матового), позволят сохранить весь функционал окрашиваемого продукта. Самое главное, не стоит беспокоиться о безвредности данной краски, так как ею окрашиваются приборы ботовой, медицинской и пищевой техники.

Стеллаж для торговли и торговые прилавки с подобным покрытием — это современные компоненты торгоавого помещения, которые позволяют экономить дорогое торговое пространство в магазине, тем более что благодаря хорошим и качественным стеллажам, можно выигрышно представлять товары покупателям.

Сегодня очень распространена тема фаст-фуда, во всех городах уйма точек с такой продукцией. Колоссальное количество людей предпочитают обедать именно в таких заведениях, а не в ресторанах. К ним относятся павильоны, фургоны для выездной торговли и передвижные прилавки. Санитарная служба уделяет особое внимание оборудованию для уличной торговли. Бизнесменам, занимающимся продажей продуктовых товароы на уличных лотках, следует быть особо внимательным следя за качеством оборудования, при помощи которых они приготавлияают или сохраняют продукты.

Островные модули – небольшие сборно-разборные магазины, устанавливаемые в торговых центрах. Стены такого модуля являются витринами, где находятся продаваемые товары, внутри модуля находится продавец. Сфера применения таких модулей обширна. Многие из них имеют порошковые покрытия.

Наверное, самое необходимое в торговли продуктами питания, так это холодильные прилавки. Их основная задача – сохранять свежими продукты питания, но ещё с их помощью можно рекламировать другие товары.