Новая Honda CR-V, используемые покрытия

Вышло в свет рестайлинговое поколение городского внедорожника Honda СR-V и мы можем порадовать Вас, на сегодняшний момент уже возможно приобрести его! Этот кроссовер завоевал внимание российских автолюбителей своими отличными эксплуатационным характеристикам совместно с идеальными линиями кузова. Стильный городской внедорожник покоряет сердца отечественных покупателей своей отличной управляемостью, высоким уровнем комфорта, мужским характером.

В настоящий момент официальный представитель ФК Моторс дает возможность своим клиентам приобрести Honda СR-V в Москве. Что бы узнать более актуальную и подробную информацию свяжитесь к компетентным представителями дилерского центра.

Так же при визите в автосалон, Вы можете купить cr-v.

Идеальный экстерьер автомобиля.

Аэродинамическая линии корпуса, идеальные пропорции, хищный силуэт – все намекает на спортивность и сильный характер этой новинки.

Обновленный CR-V имеет ярко выраженную радиаторную решетку и переднюю оптику со светодиодными элементами ходовых огней, лишь взгляда будет хватит, для того чтобы понять, этот авто сильных и авторитетных людей. Просторные широкие арки и красивые 18-дюймовые колеса делают его экстерьер законченным и гармоничным.

Приобрести новое поколение CR-V – значит быть владельцем современного автомобиля, который покажет вашу индивидуальность и сделает ярким, в потоке автомобилей.

Обновленный CR-V адаптируется к любым условиям.

Автомобиль оборудуется механизмом полного привода Real-time AWD, что позволяет быть устойчивым на любом дорожном покрытии. Электрический усилитель MA-EPS с системой адаптации к дорожной ситуации, электронный помощник на подъеме HSA и комплекс систем стабилизации VSA, обеспечат вам уверенность в своей безопасности и помогут при преодолении различных препятствий.

Приобрести автомобиль Хонда СR-V для перевозки крупногабаритных грузов. Лишь нажатие кнопки, и задние сидения превращаются в огромное багажное отделение объемом 1 669 л.

Настоящий комфорт.

ФК Моторс предоставляет возможность приобрести Хонда CR-V в Москве и получать огромное удовольствие от каждой поездке. Две зоны климат-контроля и с дефлекторами на второй ряд сидений, 2-уровневый подогрев передних кресел, круиз-контроль и ограничитель скорости, все это покупатель получит даже в базовой комплектации.

Покупатель новой Honda CR-V имеет на выбор девять цветов. Три перламутровых оттенка, один однотонный глянцевый и пять «металликов».

Городской внедорожник приобрел абсолютный уровень шумоизоляции, широкий выбор цветов и легкие кованые колеса.

Для создания отделки этого автомобиля применены специальные очень качественные материалы от популярного японского дизайнера Тахерико Ишибаши. Для отделки сидений применена особая отделка: кожей и алькантара. Исполнение и цвета делают свое дело - в Honda CR-V очень комфортно.В дверях и колесных арках применены особые звукопоглощающие материалы, снижают попадание высоких звуков внутрь, а специальные накладки на днище автомобиля должны отражать шум от дороги. Японская компания поработала, что бы Вы не отвлекались от размышлений или любимой музыки во время движения.

Комплектация Lifestyle оборудована камерой заднего вида, парктрониками, сенсоры дождя и света, позволяющими облегчить управление этим современным авто.

Наша компания, являющаяся официальным представителем, может предложить вам приобрести рестайлинговую Хонда CR-V в кредит, и за наличный расчет, существует возможность предзаказа автомобиля.

16.02.15