Угол фасадный

Угол фасадный является одним из самых важных элементов штукатурного фасада. Необходим фасадный угол для армирования углов, как внутренних, так и внешних.Угол фасадный является элементом, который усиливает и выравнивает угол, а без него практически невозможно получить прямой угол.

Фасадный угол прекрасно предотвращает появление трещин и сколов, а так же надолго обеспечит уверенность в геометрических параметрах дверных и оконных проемов, арок и других элементов. Изготовлен такой угол из специализированного ПВХ профиля, способом нанесения перфорации и присоединения монтажной сетки. За счет такой структуры он обеспечивает отличную агнезию штукатурного раствора, как в сетке так и на поверхности угла.

Для каждого вида из работ необходимо верно выбрать конструкцию фасадного угла, ведь благодаря этому можно получить лучшие характеристика фасада, сэкономить и радоваться долгой эксплуатации.

Крепеж- это детали соединяющие части конструкций и машин. Разновидность крепежей очень большая, например штифты, болты, шурупы, гайки, винты и т.д.

Имеется два вида крепежей- Крепеж специального назначения и общепромышленный.

Общепромышленный крепеж- пригоден практически для всех всех отраслях.

Крепеж для специального назначения- предназначен для определенной области ( например железнодорожная, автомобильная.)

Купить крепежи можно любых видов и пременяется в соответствии своего предназначения.

Самым главным показателем является прочность крепежа, согласитесь, не хочется чтобы внезапно на вашу голову разрушилась конструкция или упала книжная полка. Поэтому обращайте внимание на класс прочности, как правило он бывает от 3.6 до 14.9. Чем выше класс прочности, тем более высокопрочный крепеж.

Обратите внимание, обработан ли крепеж антикоррозийным раствором.


10.02.15