Поставщик компонентов антикоррозионных покрытий

Преимущества продукции, выпускаемой компанией "БАШНЕФТЕХИМПРОДУКТ" www.bnhp.ru, что это выбор продукции от производителя, которая отвечает ГОСТам, и техническим стандартам.

Делится на несколько разделов, основные - лакокрасочные материалы, укрывные материалы, пасты и смазки, а также порошки, изоляционные материалы, растворы, смазки и противопожарная продукция.

Среди лакокрасочных выделяются специальные эмали, отличающиеся от других повышенной надежностью, при эксплуатации до 4 лет, в холодной и умеренной среде. Различные антикоррозийные вещества - композиции, грунты и растворители, отличающиеся повышенной надежностью и областью применения. Антисептики для древесины, которые не дают влаге, грибкам, мхам и насекомым попадать в древесные изделия и стройматериалы, а также - обеспечивают более стойкую противопожарную защиту, не вырабатывая вредных веществ при горении и отличаются длительностью эксплуатации. Различные грунты, эмали, краски, для внутренних и наружных работ, обеспечивают адгезию с практически любыми стройматериалами, анти коррозию и долговечность.

Преимущества изоляционных материалов в том, что обладают широкой специализацией - от отделки домов, до покрытия нефти-трубопроводов. Разность температур от -50 до +40°С, разность ширины и толщины применения лент и пены, их надежность и влага-огнестойкость, огнезащитных герметика и монтажной пены, для лучшего заполнения пор и трещин и повышения огнестойкости.

Пасты применяются в подшипниках, резьбовых соединениях и узлах конвейеров, с температурой применения от -40 до 300°С. Смазки в свою очередь имеют ряд других преимуществ и область назначения. Они дешевы, имеют свою температурную шкалу, и применяются в основном на севере, где нет возможности использовать иного рода смазочные вещества.

Противоморозные добавки в бетон преимущественно отличаются от других своей дешевизной, простотой обращения и температурными балансом при строительстве. Снижается вода потребность на 30% и меньший расход бетона.

Основные преимущества всей продукции - это ее цена, качество, доступность, легкость в применении, и простота с надежностью.

24.01.15