Паркетная доска для офисов проектных организаций

На протяжении многих веков человечество отдавало предпочтение дереву, в качестве материала для покрытия полов в помещениях. Это связанно с тем, что деревянный пол внешне очень красив, имеет длительный эксплуатационный период и является абсолютно натуральным. Древесина - экологически чистый продукт, безопасный для здоровья, который делает дом более уютным, теплым и комфортным. Сегодня, благодаря современным технологиям, деревянный пол стал доступным каждому и паркетная доска не только прекрасно выглядит, но и отличается превосходными качественными характеристиками.

Финское предприятие “Карелия” является одним из лидеров по производству паркетной доски, которая олицетворяет сочетание качества с великолепным внешним видом. Паркет от данного производителя отличается особой функциональностью и прекрасными эксплуатационными качествами. Паркетная доска karelia изготавливается из древесины лиственных пород, что обеспечивает ей уникальность и индивидуальность, а также способность отлично вписываться в любой тип интерьера.

Финская паркетная доска имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, которые отличают ее от продукции других производителей:

- экологичность и безопасность для здоровья;

- прочность;

- износостойкость;

- длительный срок эксплуатации;

- неприхотливость в уходе;

- уникальность рисунка;

- элегантность и изысканность внешнего вида;

- способность идеально сочетаться с разными типами интерьеров;

- широкий ассортимент цветовой гаммы.

Паркетная доска karelia изготовляется только из натуральной древесины твердых лиственных пород. Каждый такой пол представляет собой надежное покрытие, которое способно долгие годы использоваться в офисах, промышленных и проектных организациях. Среди широчайшего модельного ряда каждый желающий сможет найти свой вариант покрытия для пола. Стоит помнить, что на качестве экономить нельзя. Паркет Karelia - уникальное сочетание великолепных качественных характеристик и лояльной ценовой политики, которое не заставит заказчика сомневаться в правильности своего выбора.

29.09.14