Инновации в строительстве

Ликвидация ряда проблем, возникающих при закреплении построек в непростых инженерно-геологических условиях рассмотрена на сайте.

Первое на что обращает внимание посетитель, это дизайн сайта. Фон сайта довольно прост и практичен. Для пользователей очень удобная и не навязчива навигация, цветовая гама приятная для глаз. Вся информация о продуктах и системах педантично разложена по разделам, что позволяет с легкостью найти необходимою информацию. Интересным моментом есть то, что при листание страницы в низ, навигация сайта делается полу прозрачной и не меняет своего место положения, что позволяет в любой момент не переходить в начало страницы, а выбрать любой другой раздел прямо в том месте где вы закончили ознакомление с информацией. Пролистай страницу в низ мы наткнемся на содержательный подвал сайта, где изложены цель компании, ее партнеры и контактная информация.

Что предлагает компания?

Компания «Внедрение альтернативных решений» официальный представитель американского компании MacLean Power Systems dba Foresight Product . Холдинг является лидером в решение проблем закрепления построек в непростых инженерно-геологических обстоятельствах. В своей работе применяют анкерные системы DUCKBILL, MANTA RAY и STINGRAY, применяют грунтовые анкерные системы и работают со стеклопластиковыми трубами HOBAS. С помощью компаний «Внедрение альтернативных решений» вы сможете эффективно оценить и внедрить передовые технологии. Компания поможет вам сделать расчёт инженерных сетей, рассчитать нагрузки, предоставит оборудование с доставкой и установят его. Гарантируют быструю установку и точность установки. Холдинг имеет 8 профессиональных бригад, которые абсолютно укомплектованы всеми надобными приборами и инструментами. Используют грузовые канатные краны, что очень упрощает работу в пересечённой и горной местности и экономит затраты на построение подъездных дорог. Такой вид работ можно применять даже на заповедных зонах, так как не несет никакого вреда для окружающей территории. Конструкция радиоуправляемая и легка в монтаже и демонтаже. На сайте можно просмотреть все используемые установки. В разделе трубы предоставлена возможность ознакомления с характеристиками и типами труб. На сайте предоставлены чертежи анкеров с их техническими характеристиками.

Опубликовано 23.04.2014