Шинный сервис

В процессе нанесения антикоррозийных покрытий используется достаточно много различной автомобильной техники, как для доставки оборудования, так и для доставки персонала к месту проведения работ. Всем автомобилям с установленной периодичностью необходимо менять шины или шины вместе с дисками. Будь то сезонная смена, или смена, связанная с физическим износом шин, как правило, ищем единый и удобный сервис, в котором одновременно можно как приобрести шины или диски, там и быстро выполнить работы по замене.

При срочной замене потребителя в меньшей степени интересует незначительное изменение цены. Принципиально важно для заказчика наличие необходимой резины и дисков на складе, а также возможность быстрой доставки.

Рассмотрим внимательно сайт Express Шина. Понятная верстка, немного агрессивный дизайн. Все что требуется рядовому покупателю, находится на удобных местах. Достаточно часто покупатели пользуются быстрым подбором, естественно что данный раздел находится максимально высоко и имеет опции по независимому подбору как отдельно шин, так дисков, а также есть возможность выполнить подбор по типу авто. Перечень возможных вариантов в случае подбора шин и дисков исчерпывающий, есть возможность выбора типоразмера, бренда, ширины, диаметра, сверловки и вылета. В случае подбора по типу авто сайт предоставляет возможность указания десятков производителей, выпускаемых ими моделей, годов выпуска и объема двигателей. Перечень производителей и моделей также исчерпывающий. Относительно годов выпуска, заметно небольшое отставание, некоторые автомобили, имевшие изменения в 2013 году пока еще не включены в список. Вероятно, слишком молодым авто еще рано менять резину, и к моменту первого появления таких клиентов, сайт будет доработан. В любом случае, у потребителя всегда есть возможность проконсультироваться по телефону, который привязан к ближайшей к покупателю торговой точке.

Отдельно надо отметить услуги по доставке шин. Значительное число покупателей готовы приобретать шины только с доставкой. Особенно это касается крупных городов. Например, доставка шин в Москве является очень востребованной услугой.

Опубликовано 24.03.2014